+38(050)070-28-28
+38(050)070-28-28
Блуза
5150 грн
2540 грн
Купить
размер
42
Как определить размер
Артикул8J0453/A1JGA-X1NP
БрендPATRIZIA PEPE
ВидБлуза
Материал84% Вискоза 16% Шелк
СезонВесна-Лето
Рост модели170 см
Подкладка-
Цвет
Похожие товары
-50%
PATRIZIA PEPE
2440 грн 4840
купить
-43%
PINKO
2500 грн 4370
купить
-45%
PINKO
2360 грн 4280
купить
-50%
PATRIZIA PEPE
2640 грн 5300
купить
-52%
PINKO
2000 грн 4190
купить
-51%
PATRIZIA PEPE
2640 грн 5400
купить
-52%
PATRIZIA PEPE
2640 грн 5450
купить
-51%
PATRIZIA PEPE
2540 грн 5150
купить